Все супер, кофе вкусный, бариста Артём просто замечательный, спасибо за сервис и позитивный настрой на весь день;)
Ольга А.
24 июня
посетила данное заведение впервые,
очень порадовал бариста Павел. Попросили сделать что-то на свой вкус, и не прогадали. Вкусный кофе, веселый Бариста, приятная атмосфера.
Daria Plakhina
15 июля
Очень вкусный кофе и сладости, приятные бариста!
284107 Заболотский
13 июня
Отличный персонал,кофе отличный,всем советую
Еникеев Георгий Т1
3 августа
Все супер, кофе вкусный, бариста Артём просто замечательный, спасибо за сервис и позитивный настрой на весь день;)
Daria Plakhina
15 июля
Очень вкусный кофе и сладости, приятные бариста!
Ольга А.
24 июня
посетила данное заведение впервые,
очень порадовал бариста Павел. Попросили сделать что-то на свой вкус, и не прогадали. Вкусный кофе, веселый Бариста, приятная атмосфера.